White Sugаr

Если сербы так хорошо относятся к русским ("братушки-ребятушки" ЕТС.) , то почему ПОГОЛОВНО не владеют русским?

Наталия Пучинина

ты сербский знаешь?

Вячеслав Сюникаев

Это обязательное условие? 😉

Светлана Грозненская

не все так просто как вам кажется. в Сербии к русским относятся хорошо но есть у русских и сербов свои счеты. сербские четники вырезали русских в ВОВ,

Cтас Редька

Они такие только на камеру, и за большие деньги.

Александр

Потому что это их дело чем владеть

Ма
Марина

Украиной, не вынимая, с двух сторон "владеют" СШанцы и Еврогеи. Почему же они не владеют аглицким, или, к примеру, фашистским?..

Федор Пинков

Кому надо, тот владеет.

Дениска Клубнячков

Сербский-наречие Русского, как и Украинский. Без переводчиков всё понятно.

Кристина Кадабецки

А почему они должны им владеть? Если мне кто то нравится, то это еще не значит что я должен учить его язык.

Romizshoh Dustmurodov

Это троль. И флаг у него не Новороссии, а фашистский.

1 2

Потому что сербы стремятся войти в состав евросоюза.

Алена Рыжнёва

Чем хотят - тем и владеют!
Указывать им собираетесь?..