Мария Графова

Почему бы не присоеденить вам Сербию? Русский мир! Скажете не прав? )))

Света

Только если Сербы согалсятся

Ольга Медведева

Народ Сербии и так в РУССКОМ МИРЕ...)))

Сергей Артюшенко

это страдания по Крыму? Забудьте Крым был российским до Хрущёва всегда.

Dursun Can Selcuk

Было время сербы просились к нам, но Эльцин предал ...

Дашулька

Присоединить можно все на что ляжет твой взгляд, только сначала нужно спросить захочет ли присоединиться то что тебе пришлось по душе, а то можно схлопотать и по фотографии! Попробуй присоединить к себе ту что понравилась одна согласится, но потом и сам не рад будешь, другая пошлет помогать Макару телят пасти, а третья глаза выцарапает за наглость, а тут целый народ и если он не был единодушен то потом просто какая то его часть будет гадить всю жизнь. Вспомни присоединенные насильно народы к Украине!