Гена Туманов

А Сербы правда за Русских?

Екатерина Нефёдова

В отличие от "Цэ Еуропы", сербы уже давно живут в "тесных объятиях" европейской цивилизации. Эта цивилизация в прошлом веке трижды заваливала Белград бомбами. В этом - еще и оттяпала кусок территории.
Сербы действительно считают русских братьями и не мечтают стать "младшими, но не нашими". Сербы ни разу за всю историю не воевали против русских. Как и русские - против сербов. У нас с ними очень близкий язык и фактически один алфавит.
Кстати, последний визит Путина подтвердил нашу общность. Ихний премьер четко сказал, что Сербия не объявляла и не собирается объявлять России ни каких "санкций", а стремится к еще более тесному сотрудничеству. И класть они хотели на мнение "всей прогрессивной общественности", от которой отродясь ничего хорошего не видели.

Мое мнение: такими многолетними (многовековыми? ) союзниками не разбрасываются. Как-то так...

Василий Ганжа

Давайте не будем заблуждаться, чтобы потом не разочаровываться. В каждой стране есть друзья и враги России. Сейчас такие времена, что постоянно ждёшь нож в спину. Ну пока в общем отношения выглядят неплохо.

Вера Ахонина

Хоть Россия и предала их.

Марина Дмитревская

Старший брат, поцелуй матушку нашу и скажи ей, скажи ей что мы достойные, что мы боремся и что мы будем бороться, скажи ей что мы любим её !!!

Принцеса

Помнят. Потому и правда.

Алексей Семин

Правда, родные люди же

Ол
Оленька

Правда! Они к русским относятся с любовью и уважением!

Татьяна Пленкина

У них честь и совесть есть..

Ольга Налимова

Нет они только за себя и евросоюз. Сербы чихать хотели на еврзийский союз.

@(
@юличка@ (@@@)

Последние, кому пидоРосы еще не нагадили. Но, наверно это не надолго

Инна Дягилева

В. С. Пикуль "Честь имею"

Д*
Дмитрий **********

Съездите, проверьте.. .
Потом нам расскажете...