അF
അ Fail അ

Кто был в Сербии, что вам там понравилось, а что нет, как там относятся к русским, и сербы мужчины - симпатичные или нет

Ирина Липакова

К русским? Как дойной корове. На мужиков мало внимания обращал, а бабы, в массе своей, страшные.

Юлия Барановская

К русским некоторые относятся с симпатией, некоторые с безразличием. Про мужиков не скажу, не смотрю на них))))) )
Цены меньше московских в 2-,2,5 раза. Еда чистая.

Погода только этим летом-говно!!!

Оксана Лукашова

Сербы считаются одними из самых красивых и активных мужчин Европы. К русским относятся отлично. Цены умеренные. Смотреть, правда, особо нечего, но природа красивая, кухня отличная. Любят песни петь и танцевать. Женщины на любителя, но славятся необузданной страстью и нежностью. В Сербию нужно ехать, как минимум, на пару недель и путешествовать по горам.