Ольга Проничкина

Правда ли, что сербы очень хорошо относятся к русским?

Наталья Лебедева

Говорят что да.
Хорваты точно хорошо, я сама с ними общалась, а сербы по идее должны ещё лучше.

Татьяна Покровская

Сугубо ИМХО, конечно, но инфа о том, что где-то русских очень-очень-любят, равно как и утверждающие то, что русских много где сильно не любят, являются очень сильным преувеличением действительности.
Отношение людей всегда касается конкретного человека и напрямую зависит от того, как этот человек себя, находясь в другой стране, ведёт.

Akif Abbasov

Поражаюсь подобным вопросам. Неужели непонятно, что местному населению глубоко безразлично, из какой вы страны, до тех пор, пока не начнете вести себя неадекватно.

Галина Руденко

А им ничего теперь не остаётся, как любить нас.

Елена Левина

Да, правда.

Светлана Козаченко

На вас не написано, из какой страны вы прибыли и всем глубоко безразлично, если бы это и было начертано у вас на лбу.

Ya Anechka

В целом хорошо, но не ко всем. Есть такие туристы, которых сразу в колодец стоило бы положить...