Алексей Батькович

сербы на русских похожи? по характеру русские и сербские мужзики ?

я так и думала.

Но они тоже считают женщин вторым сортом.
поэтому трудно наверное с ними жить.

Коля

Сербы более "славянистые" чем украинцы и русские.
Приятный добрый народ, потерпевший от США в начале 90-х годов...

Constantin Tugui

у меня были знакомые сербы
по менталитету очень похожи, я думаю сербы даже ближе к русским, чем украинцы

Дарья Лоскутова

Нет. Намного менее отмороженные.
А женщин "вторым сортом" в любом народе считает часть народа, называющаяся "дебилами". К сожалению, среди русских число дебилов достигает 99,9%.

Олег Симкин

У подружки муж серб, хороший муж, очень спокойный