Вероника Терехина

Как вы относитесь к Сербам? Считаете ли вы их братьями?

Ирина Вадим

Братья по духу и вере - братья - славяне. Благодаря Югославам во многом мы обязаны победой в ВОВ, т. к. лишь они вместе с нами до самого конца сопротивлялись Гитлеру, своим сопротивлением они добились отложение плана Блицкриг с мая на июнь - в итоге раньше наступили холода, которые приостановили немецкое наступление.

Югославия в миниатюре - СССР, Сербы - Русские. ИМХО. Развал СССР спровоцировал массу пограничных конфликтов, также как и в Югославии. Много русских добровольцев участвовало в конфликте в Косово и в Боснии.

В последнее время их правительство ориентируется на ЕС, т. к. нынешняя РФ не имеет никаких внешнеполитических интересов. Но население с любовью относится к России.

Александра Киселева

Сербы наши православные братья

Stanislav Kim

Сербы это братья-славяне

Pavel Yurevich

Да, однозначно! И Сербы считают нас братским народом. По футболу всегда болеют за Россию! Не забывают об участии русских в последней балканской заварухе. Искренне ждут нас в гости !

Кр
Кристина

нет, бабушками и дедушками

Маргарита Корнилова

Елена, вот можеш познакомится с мной-я Серб ! !Можеш приехать в гостие-надаюс что ты красива девушка.

Абабакир Самадходжаев

Я их даже не видел

**
*cтаська *

Ни с одним не знакома. Значит, мне они не братья.

Анастасия Жбакова

у меня уже есть родственники.