Петр Чепурин

Как вы относитесь к масонству? Вы считаете братья больше полезны нежели нет? Считаете правдой ужасы о них?

Под "отношением к масонству" я имел ввиду ваше мнение о данном явлении.

Техотдел Вчдр-2

К сожалению, про них мало кто знает, а в основном бездумно повторяют идиотские выдумки. Реальные масоны вреда не принесут.

Dilshod Bobodzhonov

Я - к ним, не отношусь...

Агата Кузнецова

они слишком любят денги

Рахима Достамбаева

Освенцем их исправит.

Александр Куприн

Я их никогда не видела, а слухами полнится Земля. И если слухи верны, то они - молодцы, попросту говоря.

Светлана Писанова

Самое интересное то, что об этой сверхсекретной организации все всё знают. Особенно интересно то, что на низких ступенях посвещения ничего не подозревают о тех, кто находится выше. А все остальные всё о них знают.