Аннна Сосина

Почему голая женщина считается более эстетичной, нежели голый мужчина?!

На
Наталья

Смотря какой мужчина.
Аполлон - не промах.

Baba.nina Pixto

Смотря что это за женщина и что за мужчина, Вряд ли можно испытать эстетическое наслаждение, глядя на обнаженные фигуры Новодворской и Вассермана)

Ирина Фёдорова

Голых женщин смотрел. Голых мужчин не смотрел.
Иван Дулин с тобой не согласится

Анна Шаповалова

Потому, что волосатый мужик без штанов выглядит ужасно

Михаил

Так оценщики-то кто?) ) Мужчины, ессно. Да и где вы видели чтобы одна женщина похвалила другую?

Алексей Годовасенко

У женщин так сказать зон больше)

Анна Тихомирова

Кому как....))))

Александр Кочетов

В Греции в древней было наоборот.
Там даже Олимпиада проводилась с целью демонстрации красивых мужских тел.

Изменились времена, изменились нравы.
А Олимпиада как была гомосятиной, так и осталась.

Оксана

Потому, что то, что у женщины считается красивым, даётся ей природой изначально. А вот мужчине, чтобы обладать красивым телом, приходиться много над ним "работать".

Сархан Ализаде

у женщины красивая фигура, женская грудь олицетворение материнства, нежное милое тело
- и ваще тема не подлежит обсуждению.. .

что красивого может быть в волосатых ногах?

Вера

Бог создал Еву для утешения души и тела сужчины спецом так соблазнительно.