Анна Степанова

почему женщины не рисуют голых мужчин ?

Вы задавали этот вопрос себе? Так вот я Вам отвечу, потому что мужчины правят миром - и они не хотят себя скомпрометировать. Но это я поняла только когда начала открывать тему мужчин в своем творчестве. Я пишу голых мужчин. Поэтому дорогие женщины, теперь можете вздохнуть с облегчением ))

http://www.facebook.com/oholga1?ref=tn_tnmn - ссылка на некоторые работы

Татьяна

Отвратительная картина, лучше бы вам женщин рисовать обнаженных.

Ланда Плиева

Детский лепет.
В любом художественном училище рисуют.
Да ещё и экзамены сдают.
Посмотрите учебник "Обнаженная натура".
Ну а представленный рисунок довольно пошлый.
Посмотрите Давида.

Александр Кузнецов

Дело не в компрометации, а как это подать. Не самая лучшая работа, как на мой взгляд.

Анастасия Архипова

Я этот вопрос здесь уже задавала.

Ма
Мария

не хдите, ребя,
подстава
на фейс замануха

Татьяна

четверть века меня прикалывает эта штука, есть в нем что-то смешное...

Елена Куликова

а чё пиписька маленькая?