Айбек Абалбеков

Кому Косово Сербам Албанцам или Независимость?

Павел Копытцев

Вопрос сложний, как и ситуация. Надаюс что решени будеть хорошо для жызнь два народа. Ето можно сделать толко разговором. Ви, каторийи говорите о Чеченийи и сл. знайте что серпская армыя може взять Косоово для один час.

Елена Печенина

а ничё что третье подразумевает второе?

Егор

Сложный вопрос, это мог решить только покойный Броз Тито, царство ему небесное!

Хасаншо Bobojonov

Чечню, Дагестан - кому?

Елена Золовкина

Независимость

Маринка Ахмедова

Уже вроде определились. Косово и Митохия будет независимым государством. Хотя мы конечно понимаем что эта независимость будет достаточно условна.

Ируська Андреева

Косово - душа Сербии.