Татьяна Буханцева(Хоменко)

Массовые беспорядки в Косово. Косово - Сербия!

По некоторым данным от наших подписчиков с мест событий, в эти минуты в Косово начинаются массовые беспорядки среди местного населения. Уже есть 10 пострадавших с обеих сторон. Албанцы продолжают устраивать провокации.

Территориальная оборона Косовских Сербов и силы KFOR подняты по сигналу и готовы к обороне.

Мы будем держать вас в курсе событий. Оставайтесь с нами.

Следующие Приднестровье?

Надежда Свинарёва

Во всем мире очень тревожная и взрывоопасная ситуация сейчас. Вот и Косово сново вспыхнуло...

Алмаз Фархутдинов

Надо молиться за сербов: "Господи, спаси и сохрани братьев наших сербских и сестер! Помоги им победить всех врагов".

Татьяна Кобелева

Нужен референдум о независимости.

T@
Tpogreban @mail.ru

Что бы они переубивали друг друга-этот центр распространения наркоты.

Нюся Крючкова

Это все делают Масоны. они хотят уничтожить весь мир, и все христианство