Ксения Валерьевна

Сербия наконец-то признала независимость Косово... И стоило так долго ждать?

http://www.aif.ru/politics/news/357064

Катя Боровкова

Выкрутили руки... Соболезную православным косоварам...

Алексей Почуев

Скорее не Сербия, а ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ правительство Сербии. Демократы везде одинаковые, что в России, что в Сербии.

Карина Герасимова

а я вот не вижу там этого. и знаю многих других, кто думает так же!

Анна Гуреева

Сербы ХИТРЫЕ когда их пресуют они кричат братья славяне помогайте. А когда нет они БОЛТ ложили на нас..

Аленка Ефимова

Я не понял, радоваться или горевать, от этой новости?

Егор Слукин

Ничего сербы пока не признали
они всего лишь подписали ни к чему не обязывающее соглашении о нормализации, чтобы помочь своим братьям, которые живут в ужасных условиях в Косово
но это не значит, признать