Татьяна Бодягина

Сербия Е Косово! Верните Сербию назад в состав Косово!

Ha
Hakan

а че косово с этим делать будет?

Ба
Бахриддин

а что такое косово? заяц косой чтоль..

Diana Sidali

Ну твоя-то жизнь задроченного свинорылого уёбка и тролля - точно хуйня. Задрот убогий

Супер

Может Косово в состав Сербии?

Ли
Лидия

Припадками страдаешь? Не волнуйся, тебя вылечат !

Александр

Верните албанцев в Албанию ..
их приютили ( чего бежали -надо было на своей Родине сражаться за тип жизни который им нравится) .. а они давай тех кто милость проявил терроризировать? Вот и незачем будет сербской стране дробится по прихоти амеров и пришельцев -бывших беженцев.