Леонид Рогачевскии

Обьясните почему тут многие сильно кричат за спортзал, чтобы похудеть?

Живу как жила! Точно так же! Хожу на работу (раньше, просто, на учёбу ходила) ,хожу к друзьям, хожу домой. Кушаю так же. НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ"Спортзала и тогда небыло!!!!

Иван Шабельский

Физической нагрузки надо давать в зависимости от количества калорий!