Ирина Никифорова

Революция

Как вы думаете, чего хочет добиться украинский народ на "Евро-площади"?
И правильный ли метод отстоять свою точку зрения?

Сергей Шатунов

Украинцы просто воспользовались своим правом на самоопределение, это единая нация, которая доказала, что не все славяне рабы, а значит и другие не всегда ими были.

Данила Матросенко

Там нет украинского народа, украинский народ работает в это время.

Кристина Берзина

Просто власть задолбала. Надо что то делать. «Как щас помню: Варя помирает, Иван Израильич в соседней комнате роялем придавленный…»

Erkin Avazov

Уже ничего ! 🙂

Ир
Ирина

толпа - как много в этом звуке для сердца русского...

Shaxin Nazirov

лодыри тунеядцы от нефига делать и толкутся там. рабочий народ вкалывает. семьи кормит..

Владислав Kaban

новый год на красной площади штука на нос для массовки .http://massovki.ru/viewtopic.php?f=4&t=146697&start=10 сколько денег нужно, чтобы содержать такое стадо? Деньги кончаться и все сдуется, как гнойник