Святослав Игоревич

Можете назвать страну в которой христианство установилось без насилия?

Леночка Великанова

Нет такой. Еврейская секта- на крови и мучениях зиждется.

Вася Скотников

Единственным ученьем на основе Библии, которое нигде не навязывалось насильно является Иеговизм.

Олег Сидоров

Даже комара убивают с насилием, а вы про религию.. . смешно

Olga Ch

Татарстан, некоторые татары (кряшины) сами приняли христианство

Алексей Карпов

даже наоборот- СССР

Дмитрий Лабзин

Как и любой новый строй.

Анна Разорёнова

Эфиопия, Намибия, Китай, Гана и др. - абсолютно добровольно, без насилия, благодаря деятельности христианских миссионеров.

Егор Коваль

Ирландия, например...

Сергей

Если бы какая-то страна была христианской - там не было бы преступности в принципе,

А то, что в некоторых странах христианство - гос. религия - не говорит абсолютно но о чем.