Светлана Закарлюка

До каких пор православие будет пропагандировать насилие?!!!

Елена Ромашкова

Потому и фото нет, что прям "занасиловали" всю?

Елена Липатникова

Факты пожалуйста! А потом обвинения....

Ириша Аникеева

До каких пор пидарасы и пидараски будут пропагандировать педерастию.

Самойлова Светлана

это ты типа от ЛГБТ?

Ольга Терон

Пока не истребит ислам, веру бесовскую.

Светлана Целяпина

Может православия и есть рассадник зла и насилия и скрывает это под маской христианства???!

Ш.
Шеро .....

Власть-насилие.

Елена Кокорева

а ислам своим терроризмом ничего не пропагандирует?

Николь Штокс

Пока живут потомки инквизиторов.

Антон

До тех самых пор, пока Господь допускает им делать это. А Он будет допускать беспределы и православных, и вообще христиан, и мусульман, и безбожников до тех пор, пока люди будут ДОСТОЙНЫ этих беспределов, а еще может и от Себя землетряс, цунаму, ураган, мор или еще катаклизму каку на бошки всем вам сбросить, ибо совсем все, кроме немногих, охренели, нюх потеряли, а страх Господень даже не ищет никто, кроме тех же немногих. И вам не болеть. Я вас тоже люблю.

Алексей Свиридов

До времени устранения его истинным Богом.