Александр Савельев

какую деятельность в творчестве запрещает православие?

я свой член срисовал тот что на аве на примар, думаю развивать эту тенденцию в искусстве минимализма.

Са
Савченко

У тебя на аве - это, типа, творчество?!)) ) Ну и самокритичный ты, зашибись!)

Надежда Маланьина

Православие вообще ничего не запрещает. Можешь даже обколоться героином.

Ал
Алексей

На аватарке твой автопортрет?

Svetlana Corjan 3Акирова

Только подготовка к загробному миру. Монастырь, есть путь спасения.

Оличка

О том, что это член, понятно только из пояснения!!!))) ) Если можешь не рисовать, не рисуй.

Ксюша Корнеева

Никакую. Досадно, наверное, для человека с таким ником?.. 🙂

Анна Расулова

Как можно с такими постулатами делать открытия и прогрессировать:
Если идти путем христианства, то ...употребим все тщание для стяжания познаний и состояний духовных, существенно нужных для спасения нашего. не будем удовлетворять пустому Любопытству, Любознательности суетной и бесполезной. Постараемся снискать нищету духа, плач, кротость, алкание небесной правды. Умолим бога, чтобы он нам открыл грехи наши и сподобил принести в них чистоту и смиренномудрие.. .

Надо — свободу замыслов пресечь — зажать рот журналистам и газетчикам. Неверие объявить государственным преступлением. Материальные воззрения запретить под смертною казнью"
(Творения иже во святых отца нашего Феофана Затворника. Собр. писем. Вып. VII и VIII. Издание Псково-Печерского монастыря и издательства "Паломник" 1994. С. 143)

Аннет Алексеева

Главное чтобы не вело ко греху!

Анастасия Чекаленкова

«Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Еккл. 9:10).