Данил

магия это то что запрещает православие!

Вера Политаева

Магию запрещают все религии. И правильно делают. Нельзя подростку давать поиграть с АКМом. Может обидится на что то и полкласса перестрелять До магии надо дозреть. Особенно в плане этики. Вот недозрелые понахватались верхушек и что? Привороты, порчи, сглазы, присушки- такая лабуда, до которой нормальный маг никогда не опустится. Поэтому Православие право.

Алексей Воробушков

а маги в ответ на это не признают православие. Например, многие маги не носят крестиков-т. к. считают, что просто недопустимо на себе носить орудие убийства и пыток

Guliza Ismailova

Думаю, что белая магия и религия связанны, ибо бабка, снимающая порчу молитвы читает.