Алексей Булыгин

Что порождает массовый гнев?

Дима Соловьёв

Христианство или принадлежность к другой религии.

Софья Демишева

Религия. Тупую средневековую злобу порождает. Мой же гнев порождает ваша лживость и двуличность. Например, ваши единоверцы в порыве тупой религиозной злобы разрушили первую типографию в России, а теперь им хватает совести хвалиться тем, сколько Библий в год печатается.

Никита

Невежество и стадный инстинкт.

Vasiliy Nikolaevich

Фанатизм - заразная болезнь!

Ольга Налимова

Тупость религиозная ваша.

Дмитрий Костюченко

Есть гнев праведный, а есть нет ...так что отличайте...

Dina Goron

От понимания страдание индивидуального. в общее.

Ангельское

Кретинизм, который со временем становится массовым кретинизмом .

Татьяна Небера

порождает ссоры, драки с последующими кровопролитиями и убийствами, сквернословие, кощунство, хулу, досады и обиды ближним.

Azamat Musoev

....невежество призывающих

Мария Юрьевна

Истерия в СМИ.

Алексей Жаринов

Из статьи "ПСЕВДОхристианские МАНЬЯКИ - РЕАЛЬНЫЕ истории" (Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп неполноценны или опасны для общества):

"Однажды я увидел в интернете демотиватор с фотографией, на которой были запечатлены молодые парни, целующиеся со своими девушками. Подпись под фото гласила что-то вроде "Вот так и появляются маньяки!". Помню, этот "шедевр" заставил меня в очередной раз крепко задуматься о том, насколько сильно извращены сегодня наши представления о сексе, да и вообще о жизни в целом.
К сожалению, многие люди до сих пор не понимают, что маньяки появляются не от поцелуев и не от сексуальной "вседозволенности", а как раз наоборот - от комплексов и длительного противоестественного воздержания. Именно половой голод приводит к появлению всех этих джеков потрошителей, сталиных/гитлеров и чикатил - так же, как и обычное голодание приводило когда-то к появлению людоедов, например, в блокадном Ленинграде. [...] Но псевдорелигиозные лжесвященники, тем не менее, вот уже на протяжении тысячелетий внушают людям обратное.

Судя по всему, массовое навязывание населению сексофобных идей началось не случайно - дело в том, что страдающие от воздержания граждане в большинстве своём постепенно звереют и тупеют. Причём звереют и тупеют они не только в результате полного, но и в результате частичного, в т.ч. гомосексуального воздержания - т.к. все люди, по мнению учёных, бисексуальны. А отупевшими и озверевшими подданными проще всего управлять - ведь их всегда можно легко обмануть, перессорить друг с другом (чтобы отвлечь внимание народа от преступлений власти), вдохновить на участие в захватнических войнах и т.д. Надо ли объяснять, что недобросовестным политикам и лжесвященникам нужно именно такое - зазомбированное, послушное и ничего не соображающее население?
Больше других в оболванивании народных масс преуспели так называемые "христианские" деятели. Я пишу "христианские" в кавычках потому, что "отцы" наиболее мракобесных в этом отношении католических и православных церквей никакого отношения к Истинному Христианству не имеют. [...]
в Библии говорится, что псевдохристиане-идолопоклонники должны превращаться в озлобленных гомо/бисексуальных насильников и маньяков-убийц:

"называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся [...] Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца [...] женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.[...] они исполнены [...] злобы [...] убийства". (слово, переведённое здесь как "срам", на самом деле означает обезображивание, нанесение телесных повреждений).

Казалось бы, на первый взгляд это в высшей степени странно - ведь все мы знаем, что лжехристиане наоборот всегда пропагандировали "нравственное" поведение и воздержание! Но в том-то и дело, что именно это самое воздержание, как уже было сказано, и превращает псевдорелигиозников в маньяков - достаточно вспомнить хотя бы "святую инквизицию" или сегодняшних озабоченных, гоняющихся за геями и лесбиянками православных некросадистов (неизрасходованная сексуальная энергия практически всегда трансформируется в садистическую агрессию, а садистские действия являются разновидностью именно сексуального удовлетворения, даже если они не сочетаются непосредственно с сексом)..." (с)

СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157651/

==============

см. также: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/

Екатерина Люст

Тупость и невежество некоторых людей.