Нурали Садуллаев

Почему в России принято жить по принципу " после нас хоть потоп"?

Максим Захаров

Да, к сожалению после развала Советского Союза таких в России всё больше и больше становиться.

Сеня Цвентарный

негативно сказывается соседство с Украиной

Юлия Косачева

потому что елда не ебёт осла

Юрий Шарга

Да что ты говоришь? Отойди от зеркала, хохол. А то еще не та херня привидится. Набираете кредитов у МВФ, который за последние лет 15 разорил полностью несколько стран, а расплачиваться будут ваши внуки. Вот это бля называется - после нас хоть потоп.

Мария Баринова

Да потому что так и есть!

Андрей Додонов

Основная цель - никому ничего не оставить.. . Целым...

Арина

никто не верит в светлое будущее России-матушки)

Ольга Сиротина

Донбасцы это поняли на горьком опыте. Думаю это ментальное наследство орды и сталинских гулагов.

Ба
Баркова

ешь пей сри пока дышется. а то придут хохлы дышать нечем будет.

Вр
Врединка

Ты за всю Россию не говори, ты за себя говори! Порадуйся, что у соседа сдохла твоя заблудшая корова. Поскачи с речевками.