Андрей Голубятов

Суд по "Болотному дел"у - это защита от вмешательства иностранных спецслужб или это нарушение прав человека в России?

Вадим Камилов

В штатах сроки были бы больше. Там Фемида с клыками. Это еще если не постреляли бы половину.
Америкосы и не скрывают. что они проплачивают и накачивают "болотных"

Бахтияр

это агония, и предсмертные конвульсии паРаши

Алексей

превентивная акция)

Асел Макеева

Это политический фарс.

Сергей Меньшов

ну вот к примеру: засудили бы майдаунов и не было бы щас войны и тд. . .А ты думаешь на майдане основной актив не материально заинтересован? Это профессиональный диверсанты....

Любовь

а я согласен с судом) 100 раз предупреждали некоторые идиоты нарочно под статью полезли думали шуточки)

**
*дмитрий *********

Нарушение Конституции Российской Федерации.

Дмитрий Харитонов

Ну нарушение в любом случае.. В сущности это просто фальсификация уголдовных дел. И за это все причастные понесут рано илм поздно ответственность. А вот это между прочим тяжкое преступление.

Елена Котрухова

Преступления были на самом деле - они же очевидны.. .
А почему других не осудили - это риторический вопрос, указывание пальцем на других преступников, не является оправданием, для этих.

Ан
Андрей

В США в 2013 году человеку дали 25 лет, только за то, что он плюнул при задержании в полицейского !!!Судья посчитал что слюна может быть заразной .

Вера

вова стал писаться

Юля Яковлева

они уже давно сидят в тюрьме. мест хватило всем.