Ирина

Протесты в Великобритании, Германии, Голландии и пр. о нарушении прав человека в России. Какое им дело до нас?

Юрий

Человечество едино. Но если хотите, чтобы Вас не замечали, имеете на это полное право.
Не знаю, жили ли Вы при СССР, но тогда постоянные темы были про защиту прав того или иного человека. Виктор Хара, Анжела Девис, Патрис Лумумба, Сакко и Ванцетти....