Ольга Манахова

Украина для России самая родная ?

«Украина для нас – самый близкий, братский народ, имеющий общие с нами исторические, культурные, мировоззренческие и цивилизационные корни... "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Захарова

Есть три неразделимых народа (даже не народа, а части одного целого) Россия, Украина, Белорусь. Печально видеть, когда один брат ненавидит другого.

Анна Шикова

Леща бы родной Украине дать, налево гуляет (

Иван Родькин

Лавров такой примативный, ну прямо по Дарвину. Крым куда делся, а 10000 человек с обоих сторон положили в землю сырую тоже от большой, братской любви? Или вы не в курсе... ротации еще не было?