Анна Хлебородова

А родная ли эта РОДИНА Россия?

Русский Родился в Карелии. Всю жизнь прожил в Казахстане. Хочу переехать в Россию. Сомневаюсь в правильности рашения..

Екатерина

Россия не моё...я выше лететь хочу....

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Блин, смотрю на кривые ноги девушек и на свои ..не совсем прямые и задаю вопрос: неужели татаро-монголы так напортачили?)))

Лёха Гайван

моя родина турма.

Санечка Новикова

Для начала приезжай, поживи, поработай-увидишь плюсы и минусы,,,

Ya
Yaroslava

Судя по аве, страна уже выбрана. И это не Россия.

Ровшан Вихров

Карелия - Русский север. Поезжайте, это точно ваша родина.

Кирилл Загрядский

это очень очень очень плохая страна, в первую очередь из-за ее чиновников, людей портящих

Антон Яковлев

Для меня, да. Исключая власть, в составе этого слова. Это они делают Россию чужой.

Юлиана Иванова

Отыщите у себя финские корни и уезжайте в Финляндию. Не прогадаете.