Айшат Хамдеева

Гастарбайтеры работают и увозят деньги на родину, это плюс для России?

Или пусть лучше здесь строят свою семью и пускают корни?

Ольга

Для России теперь, все в минус. .
Народ такой, ничем не угодишь. .
Войну что ли ждут?..

ОК
Олег Крюков

Плюс для России, что бы их вобьще здесь не было! Фильтровать надо, оставить тех, кто нужен. Россия проходной двор, от них одни болезни, преступность и насилие! Здесь своих безработных много!

Ил
Ильгам

МИНУС Они занимают НАШИ рабочие места и не платят налогов!

Светлана Хорошильцева

Ну кто-то должен работать..

Ди
Диляра

Зло от них от этих черных гаст, начиная с того что они воры, преступники итд, мне они не нужны в России

Игорь Васильев

в ульяновске кстати гастарбайтеров ждут с распростертыми объятиями, они им там даже прописки и квартиры дают

Andrei Tango

Деньги зло, избавьтесь от них ))

Юля Климова

Наверное нормально.