Ал
Александра

Кто бежит из России как крысы на пмж в другие страны-это предатели Родины?

и таких надо расстреливать. Жаль, что Джугашвили-Сталин не расстрелял Солженицына, Растроповича, жирную ныне покойную губастую Вешневскую- они бежали из СССР как трусы и в 90 ых годах алкаш ельцин встречал их как героев. А они предатели были. И книжонцы солженицына это ГРЯЗЬ, которая порочит имя ВЕЛИКОЙ страны СОВЕТСКОГО СОЮЗА и РОССИИ

Татьяна

ты до сих пор живешь на той улице на которой жил до 16 лет,
или ты предатель?

у тебя телевизор тот, который купили когда тебе было 2 года,
или ты предатель?

Шухрат Сайдалиев

Ну что же, теперь вам осталось Путину предложить расстрелять своих дочерей.

Любовь Харитонова

А чё тебя из психушки НЕДОЛЕЧЕННОГО ОТПУСТИЛИ????

V@
Vassilissa @

Человек хочет жить а не существовать, что в этом плохого?

Катя Васильева

Нет. Предатели - это те, кто вынуждает народ бежать из своей страны.

Ольга Машинкина

Народ захотел жить, а не существовать. Чего в этом плохого? Вам нравится тут жить - живите)

Екатерина Никишина

Рыба ищет где глубже …, а человек - где лучше. Зачем так категорично...

Артём Давыдов

Не предатели, просто уезжают туда, где им жить лучше.

Алёна Ручкина

Я вооще в ужасе, в РФ понаехало столько таджикских и узбекских и украинских и молдавских и и и и.. . предателей!

Елена Забара(Татарина)

К сожалению в России ещё больше предателей осталось.
Лучше бы они свалили.

Фанис Фехретдинов

С двойным гражданством очень удобно жить. Не нужно постоянное мотание нервов для получения виз в страны, работаешь в тех странах где хорошо платят. И никто никуда уже давно не бежит. Люди живут как хотят.
И не нужно так откровенно завидовать другим. Это некрасиво.

Ви
Виталий

у меня много знакомых уехали-нормальные люди

Иван Елисеев

Это поиск лучшей жизни...

Поплаухин Валерий

это зависит от содержимого чемодана беглеца...))

Дмитрий Макаров

Родина? Скорее всего мачеха. Где хотят там и пусть люди живут, свобода дороже, чем дурны е законы, которы е не работают, а если и работают, то на богатых.

Иван Мейхер

Это идеология Грузина Сталина, который закидал немецкие войска живым мясом русских солдат. Предательство - это покушение на интересы народа государства (Депардье, Закон "Димы Яковлева, покровительство Президентом мафии (Лужков, Сердюков, Березовский).

Арина Бибикова

Все так и было, согласна.

Юрий Барметов

Неужели это и правда интересно такую хуйню писать?
Уезжают те, кто не хочет знать такой охинеи, а могут развлечь себя более интеллектуально.

Надя

Не бежит, а уезжает. Не как крысы, а как люди, которые уверены, что достойны большего. И нет, они не предатели.

Юлия Кошелева

это трусы и предатели, которые не хотят бороться и уезжают, боясь за свою задницу, мелкие люди, убегают туда где лучше, предатели своей родины, такие люди тоже виноваты в том, что у нас такая страна! они не хотят бороться за свое право и убегают, все кто уехал в другую страну за хорошей жизнью вы крысы !!!и предатели...