Альфия Саитова

родившись и ,,ЖИВЯ, , в россии вы ощущаете себя ДОМА на РОДИНЕ?

Елесей Довыдофф

здрасти. а как ещё? я дома. на Родине. слава Богу.

Дмитрий Осипов

Я родился в ненавистном многим совке:) ) А в России чувствую себя гостем. Забыл добавить что я россиянин:))

Яна

Родился в СССР, в России я в гостях... Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз..

Сергей Николаев

Дом там, где вырос человек...

Лариса Никитенко

Россия с большой буквы пишется, так для справки.
Да, чувствую себя дома, на родине. Не представлю для себя жизнь в другой стране. Люблю Россию

Ирина Бойкова

Это может сказать только тот, кто долго проижл и проработал на чужбине. Именно жизнь за границей показала мне что Россия - самая лучшая и свободная страна.