Людмила Дроздова

вообще я родился в Днепропетровске живу сейчас в Риге много путешествую по Европе, как у вас в России сейчас?

все говорят что вы голодаете

Юл
Юля

Приезжай - увидишь..

Светлана Казначеева

Угу ...ты нам нравишься - походу у тебя фиолетовые штаны!!!

Юлия Двуреченская

Да, все голодают, на кору деревьев перешли

Юрий Ледяев

Нормально пока. За бугор пускают.

Мария Николаева

у нас ладно...

Наталья Белякова

В Москве пока не голодаем, но есть другие минусы, вот ураза-байрам отметили на днях

Егор Селихов

Всё есть даже последние новинки

Александра Гуревич

Ога, то-то я себе "мазоль" на пузе нажрал, от голода наверное пухну.

Ю:
Юлия :::

проблемы с ожирением...

Айбек Осмонов

))))ага)))))) Вы там не обожрались своих шпрот часом??))) ) что еще говорят? что медведи на улицах танцуют под балалайку и водку с мужиками пьют? )))))

Владимир Денисов

Водка опять подорожала и ЖКХ блин....