Аня Евланова

Вы хоть понимаете? В России не может быть бедности вообще. Чиновники воруют в России, а тратят в Европе

Jasur Umarov

Бедность есть, но не нищета, как в Америке в негритянских кварталах.

Галина Мухамметова

Наверное поэтому Россия в рейтинге по уровню жизни населения на 60-м месте.

Ванек Окт

странно ...
а чё путиноиды на ламборджини молчат ?

Ро
Роза

Так в России и нет бедности - народ жирует, на доллАры

Юлия Магутнова

Да я то понимаю.: -) Но я не российский народ.

Ал
Александра

аха. , в России ведь одни чиновники живут, вот и "нет бедности".

Александр Агапов

... какие чиновники? подскажи адресок, нужно будет к ним перевестись работать))