Елена Мишина

почему русские не понимают, что чиновники не себе воруют, а для семьи? деток кормить ведь надо!

Александр Сизонец

Да ПОНИМАЕМ.. . конечно, чиновников надо пожалеть... "голодают" ведь.. .
а мы, народ, "от жира бесимся" уже 🙂

Ви

А чего их так много и они такие прожорливые ?

Милена Илюшина

А ещё надо кормить любовниц, а они-прожорливые!..

Мария Кальдина

а у нас, кроме как у чиновников, больше не у кого деток нет....

Кошка Рыбка Ирка

воруют то у наших деток.

В*
Виктория ***

А деток тоже уже есть детки! И тоже хотят кушать. А ещё жена и родственники жены да и своих полно. Так что считайте. А место чиновника по наследству не передаётся.

Оляля Bd.d/s

детки на море в спасательный круг не пролазят !!Они вместе с кругом тонут!!

Лискачев Дмитрий

Сколько Менделеевых в стране пропало, потому что простой народ не может помочь своим детям поступить в институт, устроится на работу в НИИ и т. д. ? Почему эти чиновники НЕ понимают, что чем богаче страна из-за научных разработок, тем богаче ИХ семьи?

Юля Андреева

Идиотка Вы. Кстати, какой национальности?

Николай Чуланов

за эти деньги можно всех бедных детей накормить. Нафиг им столько для одного ребёнка

Анна

Да время такова, жить надо, а то кто тебе принесет кусок хлеба?

Анастасия Тихомирова

А почему нерусские не понимают, что то что у тебя отобрали, в виде налогов, сборов, фондов, это уже не твоё и нет разницы кто это всё присвоит.

Dmitry I

воруют они у нас а наших детей кормить нечем будет

Вячеслав Андреев

табуреткин сам баксы жрет: рыло-не об"едешь, брюхо-не обхватишь

Анна Ковалькова

для своей воровской семьи

Ир
Ирина

Да еще + любовницам, а кто их в отпуск будет возить,,,,

Кристина Петросян

Плодовитые, твари!

Invictus

там уже и не детки, а племянницы и племянники, дяди и тети и т. д.... уже со своим потомством заседают в ГД и СФ...