Ал
Александр

Если бы вы родились на севере чукотки вы бы любили свою родину?

Танюшка Бахвалова

да везде есть свое очерование родину не выбирают она просто есть и всегда любима

Ди
Дима

У нас дядя прожил в Анадыре много лет, военный, не хотел уезжать, когда на пенсию вышел. И вспоминал потом всё время этот Анадырь, как лучшее место на Земле.

Ольга Сучкова

Где родился, там и сгодился.

Натали П

ТЫ только помечтать можешь какие на Чукотке З/П. Ученик долбанный.

Сергей

а ты ее сейчас видел? ? посмотри-обзавидуешься.

Аза Моргошия

Местные жители любят и никуда не собираются уезжать.

Алексей Лаврентьев

Вряд ли в таком случае у меня был достаточно развитый мозг, чтобы осознавать подобное

Олеся. Цухт.

родиной может быть и россия живи в сочи а родину считай от калилнинграда до владивостока

Алла Исаева

однако ТАКИ даа..

Вячеслав Багаев

Само собой, это чувство естественное, безотчётное

Аня Царькова

Ну ты- БАОБАБ

Илья Королев

Трудно сказать. Понимаю, что и там живут люди, но.. . я родилась в Молдове, вьіросла в Ялте, училасьв Витебске, 16 лет жила в Карелии, потом еще 9 в Минске. Сейчас в Украине, и тут я дома. Ни о чем не ностальгирую.

Олег

Думаю, да. Я тоже родилась не в Крыму, в маленьком городке на Урале, но скучаю по нему и природе постоянно (живу обычно далеко)...