Светлана Бородина

человек живет в России, но считает что это не его "дом",хотя родился в России

очень страдает из-за того, что не может выехать заграницу.. что делать? родиетли его жили на бывшей польской территории, но были в сов время изгнаны в Россию

Аня Алексеева

значит человек еврей!

Джордж Маврин

Страдания дураков нам не интересны.
пусть уматывает. каким способом - нам безразлично.

Са
Саня

Так пусть едет. Его кто то держит?

Анна Сазонова

вот память крови) выпустите русофоба на родину ненависти к России.

Xurshid Tursunov

ну так ищет родню оставшуюся и едет к ним, если его признают

Жангали Пшенбаев

Пусть пешком роваливает. Нелегально. Мы не заплачем!

Мурат

Домом назвать сложно, скорее интернатом! Слишком уж в доме наций развелось, как говориться понаехали тут

Елена Величко

Есть две родины.. что человек помнит и чтит. Это Родина, где родился. И есть Родина Предков. И что нужнее для души и ближе.. туда обычно и тянет.

Юл
Юлия

из всех поляков боле мене нормельно отношуть только к Анджею Сапковскому.

Ксюнька

Анекдот: Червяк (отец с сыном) , яблоко и дерьмо. Есть хренова туча смертельных болезней при которых нельзя кушать или делать то, что тебе нравится. В нашей стране такая хворь тоже присутствует. Пусть живет там, куда его гены зовут. Может и выживет.

Василий Жирнов

А человек подумал о том, будет ли там лучше, кто его там ждет и нужен ли он там кому то, через пол годика глядишь Россия родной казаться начнет

Марина Алаторцева

вольному-воля. а блаженному рай.