Наталья Мариничева

Где жить лучше? что бы вы выбрали: На Родине, где все твое, родное, или заграницей, где все не твое, но ты там..

боато будешь жить, бабы, работа, машины шик и блеск...?

я вот выбрал первое -вернулся на родину в Баку, а это мое богатство. что еще нужно для счастья!.. а второе и здесь наживу.. Главное стараться где бы ты нибыл.

по теме рэп) http://www.youtube.com/watch?v=UuWEGAb0RZg&feature=related

Shurikvmb Shurikvmb

На Родине, где все твое, родное, где богато будешь жить, бабы, работа, машины, шик и блеск.

Игорь Киселев

Обычно, если на родине нет того что ты перечислил, то и за границей наврят ли будет. Тут дело в башке, а не в стране.

Иринка

Я выбираю шик и блеск на Родине.

Екатерина Беляшина

шик блеск красота.. тра та та... тра та та...: -)))...

Татьяна Золотилова

Уже выбрал - за границей. И здесь мне все свое и родное - люди не хамят, пенсии платят, профессиональная и вежливая полиция защищает, с зарплатой не кинут.

Ев
Евгений

За границей. Хотя заграница не предоставляет комфорт и шик с блеском, все это надо заработать самим.

Дмитрий Шашков

за границей! где нибудь возле моря!

Наталья Миронова

хорошо там-где нас нет

Ан
Андрей

Только на родине, где в минус 30 можно в трусах по снегу походить.

Лиза Назарова

всё познаётся в сравнении. сегодня скажу-нигде не бывает лучше чем на Родине!

Юлия

Можно подумать, заграницей нет бедных, импотентов, безработных и безмашинных....

Ольга Муравьева

а почему ты дурачок решил что будешь жить заграницей богато? или тебе принесут всё на блюдечке к трапу самолёта? кино насмотрелся?

Оксана

Я с Украины, смываться от сюда нужно, и вывозить своих детей, хотя бы к вам в Россию, у вас жизнь и то лучше