Юрий Розанов

Где твоя Родина? И что для тебя это слово?)..

Ан
Андрей

г. Томск

Марина Некрасова

Франция. Там, где душа.

Александра Заренкова

ну явно что не Россия

Дмитрий Слеза

Родина там где у тебя жопа в тепле )))

Cvetic B

Я люблю свою родину, а вот гос-во ненавижу!

Анна Миклина

г. Винница, Украина - моя родина. Хотя живу далеко в России по воле судьбы.

Ольга Пасечная

Родина Россия! Особенно, когда напьюсь) А вообще быть патриотом это значит оставаться верным даже, когда тебя говном обливают и в жопу дрючат. Всё остальное понты!

Александр Смирнов

Родина это то место где ты родился где тебя окружают близкие люди где много знакомых тебе мест (моя Родина Россия потаму что это самая великая много национальная держава, с самой великой Историей ) с одним из самых хреновых госудраств !

Татьяна

Подмосковье. Люблю берёзку русскую....

Наталья М

Здесь в России, Родина это мой народ, моя земля, мои родные.

Эдик Жолобов

моя родина СССР и этим все сказано однако