Юлия Костюк

Для вас «Родина» это там, где хорошо платят и комфортно жить?

Shaxin Nazirov

Хотелось бы чтобы это совместилось.

Maftunjon Ilashov

Моя родина там, где я родилась, где стоит мой дом, где моя земля, где похоронены мои предки, куда меня постоянно тянет, если отсутствую больше 3 месяцев)

Ленар Махмутов

Там где любят и ждут)

Денис Яньшин

Там, где хорошо мне и моей семье.

Евгений Макаревич

Где комфортно жить

Мария Косовская

"С чего начинается Родина... "

Rif Rif

Я хотел написать приблизительно то же самое, что и Марина Байкова, так что просто отмечу, что солидарен с ней.

София Живилова

Там где плохо жить и мало платят.

Слава

в нынешнем мире этот термин окончательно утратил свою актуальность/а придумано государями что-бы не попутать своих рабов с чужими и сам холоп будет знать где его владелец.

Зафари Ильяс

Там, где родилась и живу, независимо от оплаты и комфорта.

Виталий Попов

где чувствую себя в безопасности

Та
Татьянка

Родина-это земля предков, земля где ты родился, двор где ты вырос. Где бы ты не был, тебя всегда тянет туда где родился, где родительский дом, там где тебя ждут и любят. Это у меня в крови, с молоком матери.

Cristaldelic Cristaldelic

Я не еврейка. Ответ понятен?