Иван Поляков

Чем отличается общежитие от молодожёнки? И где лучше и комфортней жить?

Яна Олейник

...общежитие 3-4 человека в комнате а семейное-одна семья..

Ра
Раяз

Обычно малосемейка представляет из себя однокомнатную квартиру, состоящую из небольшой комнаты, и таких же маленьких кухни и санузла. Иногда, несколько квартир имеют общий санузел и/или кухню. Как правило, живет СЕМЬЯ.
Общежитие - комната, где проживают несколько человек, семьей не являющиеся...