Александр

Что сделать, чтобы комфортно было жить в одиночестве?

Сергей Клишин

быть занятым любимым делом

Ира Берегова

Искать в нем положительные черты

Меньков Дис

Ничего Вы не сделаете, либо комфортно, либо нет. Одиночество это роскошь далеко не для всех....

Сергей Скобелинг

ничего.. . просто жить в одиночестве и испытывать комфорт.. . -состояние души, ума, мировоззрения.. . да чего хотите! что больше Вам подходит...

Елена Тишкова

Одиночество рано или поздно становится грузом.. рано.. или поздно..

Любовь

Создать дома уют.)

Mari Djon

ограбить банк

Наталья Литвиненко

Почему-то сразу вспомнилась сцена из "Пятого элемента", где один чудак тоже хотел жить
с комфортом в одиночестве и окружил себя разными механизмами.. . Чуть ласты не склеил
от вишнёвой косточки. Кто бы, если не Отец Вито Корнелиус стукнул его по спине.

Ирина Катаева

не страдать

Олег Урилов

Поднести дуло к виску и сделать нажатие! Это и будет настоящий комфорт, когда себя положишь в гроб. Комфорт-абалденный.... под землёй никто тебя не побеспокоит.
Неполучиться создать в одиночестве комфорт, человек специально создан в определённых обстоятельствах и в необходимом для его (её) развития обществе, а словить комфорт в одиночку не получиться, только если смотаться к буддиским монахам, к этим соннамбулическим полумертвецам, жизнь чья-никому не нужна.... в поглащенном ими же астральном трансе.... комфорт которых ровняется всеоблемлющей жуткой пустоте...

Ан
Аня

сделать себе уютное жилище по своему вкусу, завести животное которое нравится и растения, если любите.

а если периодически становится скучно - можно сделать дом отлично приспособленным для гостей (удобные пуфики чтобы всех рассадить или дастархан, проектор посмотреть фильм, фондюшница, и тд) , - и часто собирать у себя маленькие веселые компании 🙂

Нтон

быть одиноким но всем нужным....

Serdar Ozturk

убить все человечество

Сергей Щеглов

насыпать всем ртуть в башмачочках))) )

Егор

Раздвоиться)... Очень уже много все писали. . вкратце.. оно бывает 2х видов: позитивное (уединенность) и негативное (изоляция) одиночество.... Одино́чество -социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции. Это страшно остаться совсем одной (му).. . есть много людей окруженные людьми, но чувствуют себя при этом одинокими.. комфортно будет только тому, кто на какое то время уединился просто отдохнуть... в другом случае это болезненно и страшно.

Мария Дзиндзюра

Человек создан для общения, выражения своих взглядов и жизненных направлений, по - другому жить, как в закрытом помещении, без свежего воздуха, из всего этого вывод - одиночество- временное явление, для душевного успокоения...

Кирилл Павлов

Комфортно может быть в уединении. Одиночество - это не ваш выбор, так что если сразу не понравилось, то этого уже не случится.