Константин Самойлов

там где есть место подвигу.. . жить не очень комфортно, не правда ли, ? 😞

Галина Гроздева

вообще подвиг это неадекватный порыв, у человека в тот момент отсутствует чувство самосохранения, он находится в аффекте

Юлия Магутнова

радует что в жизни всегда есть место пофигу

Мария Фортунатова

Подвиг совершают по зову сердца. Если зова нет, то живется комфортно.

Sasha Бабченко

Подвигу всегда есть место в любой стране, ну, конечно, если вы герой! :)))) А у нас все больше теперь: наблюдатели и болтатели....

Станислав

по моему наоборот, комфорт могут отобрать

Елена Торопова

Особенно жить на 101 этаже при отсутствии электричества.

Ольга Латушкина

подвиг одних это халатность других