Евгения Пиманова

Где может быть место.. подвигу?

Святая Вода

В постели.

Ге
Генрих

Да где угодно.

Леонид Николаев

там где свой среди чужих чужой среди своих

Сергей Денисеня

В наше время, помочь старушке с сумками перейти дорогу - уже подвиг! Главное в этом, что в глазах окружающих вырастешь на порядок....

Ekaterina Ponomareva

В жизни всегда есть место подвигу, но не всегда есть место герою.

Св
Светлана

С утра переодеться в раздевалке, в которой еще не включили отопление. Снять теплую одежду.. . это ли не подвиг?

Илья Горинов

в борьбе с ленью

Максим Борисов

А что такое подвиг?