Lo
Lolitta

Это же не Подвиг ...не быть Предателем?? псих-я

Мария Vorob'eva

та вроде - нет...

Баха Айтбаев

Для кого то, это естественно.)

Дмитрий Шалгачёв

Предатель -это так условно, что стоит только сменить полярность, как он становится Героем! Сколько их присягало Родине- СССР; Торжественно Клялись, но никто себя предателем не считает, ведь нет такой Родины ???

Екатерина Куколева

Смотря что этим словом называть... Но вообще-то требуется мужество.

Диман

Это не подвиг и не героический характер. Это- норма!

Анастасия Шишова

а вокруг столько всяких искушений и бесы хороводы водят)))

Оле Лукое

В обыденной жизни - это нормально.... На войне же - ,в плену особенно - это настоящий подвиг....

Дмитрий

Смотря для кого?
Если человек привык всех и всегда предавать, то один раз не предать, то для него будет определенно подвигом. Ни для общества, ни для окружающих людей, для самого человека.

Людмила Туркова

Это Подвиг... после того, как и когда псих-паламали, а предательство не состоялось. .
Но для такой нормы еще далеко, да и от этого никогда никто не застрахован, впереди как всегда - Искушения... Искушения... Искушения, объективный существующий фактор.. .
За такое можно сделать награду... Орден - Не Стал Предателем 1-ступени... Пройдя например... думаю примеров у каждого своих предостаточно.. .