Ро
Роман

я псих? ? ?я псих, кто и как это может определить, кроме психиатра? мож пора лечится?

Александр Мизерник

Если считаете нужным, идите, псих. больничка открыта перед Вами.

Павел Ребровский

а чё ты умеешь делать?

Алла Грощенко/захарова

не. . кажись поздно

ti
tinik12

Простой психолог с помощью тестов все определит и объяснит причину

Наталья Кожанова

помоему псих не знает что он псих

Алексей Смирнов

Прочитай "Уловка 22" Джозеф Хеллер. Книга художественная.

Ал
Алексей

Вся наша гражданская среда обитания-огромный психо-санаторий с людьми, которые меняют роли психов и санитаров.... так что неволнуйтесь, ваш круг"РАБОТА-ДОМ-ОТПУСК"-это своеобразный коридор из палат, где из палаты трудового кружка (обычно там всякой херью маятся) -переходят в палату отдыха и быта (там койка и телек), ну и за хорошее поведение на курортную зону в сочи или анапу