Татьяна Дюко

Как психиатры сдерживаются от смеха слушая бред психов ?

Я побыл в психушке на медкомиссии, только увидел выходку психа, так смеялся, что меня скрутили и отправили в одиночную камеру с надзором. Я и там смеялся непереставая около 4 часов и только после укола успокоился

Фая. Аитова

Ihneia zadacha lechiti, a ne smeiatsea..

Anar Hesenli

Так же, как гинекологи не кидаются на своих пациенток.

Андрей

Точно так же, как смотришь нынче юмористические программы по ТВ - никакого смеха, одно недоумение.

Анастасия Понявина

они не находят чужие страдания забавными...

Towards Todeath

бред иногда бывают страшным.. . до реалистичности
всей нашей хмурой и угрюмой жизни или существования

Та
Татка

кто там давно работает, мало чем отличаются от больных ), среда заразная)

Андрей Овчинников

над кем смеётесь? над собой смеётесь....