Александр Ермишко

Как Вы думаете, почему даже самые веселые женщины иногда сдерживают смех?

Каждая третья* жительница России от 25 до 70 лет периодически сталкивается с таким деликатным явлением, как легкое и капельное недержание мочи. И часто это случается во время смеха

Николай Доронин

Ничего страшного. Бывают недуги и хуже. И этот лечится.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анатолий Дмитраница

а остальные полным недержанием))))))) ха-ха-ха... ой, закапало)))))

Иванова Татьяна

Так сам и умно ответил на свой очень умный вопрос.

Оо Ее

надо тренировать мышцы... там...

Анатолий Тарасенков

интересно. . а мужиков во время смеха из откуда капает??)) у каждого или у каждого второго? )
то-то они все сурьёзные ходят)

Валерий Корсаков

пояснение про мочу меня рассмешило.... но я предусмотрительно сдержала смех.... ((

Фа
Фарида

вот Вика Вика отвечает про мышцы. . глупость какая. . как мышцы влагалища связаны с мочеиспускательным каналом ?

а вот по поводу вопроса, так я не представляю, сколько нужно в себе держать это всё и как нужно смеяться, чтоб обсцыкаться

Дмитрий

перед тем как смеяться, надо сходить посикать)))