Никита Поляков

Много ли подснежников в вашем зале качата? И сдерживаете ли вы смех?

🙂

Регина Попова

А ты сам таким не был? Вспомни себя....)))))))))))) ) Сам наверно тупил и не знал за что взяться.... Ну пусть забавятся, главное чтоб не мешали

Ольга Зибер

у нас в районе залы появляются как подснежники. т. е. очень редко когда в зале есть еще люди.

Мария Шведкова

я щас перешел с своего старого зала в другой поновее, так что в каком-то смысле я сам подснежник xD
ну а если серьёзно то их сразу видно.. . и у нас их уже наверно 80% ну зато радует то что можно каму-то сказать "когда тянуть закончишь штангу не разбирай, я начну разминаться"

Евгений Муравьёв

да бывает порой очень трудно сдержать смех... но что делать, может у подснежников нет денег на тренеров, или они думаю что уже КАЧКИ!!!

Маша Мухина

Ну, хоть похвально их желание покачаться,,.

Елена Ильинова

я весной начинаю с утра ходить когда все спят либо работают))

Олег Юрченко

Да, много. Разных полно, их понять можно, они ещё много чего не знают и вряд ли там продержаться долго, т. к. летают в облаках и не знают что значит - работа, пахота со стонами в тренажёрном зале с высокой концентрацией и безукоризненной техникой выполнения упражнения.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, что все когда-то начинали, только все по-разному: некоторые, как было сказано выше, только бицепс и пресс долбят, но есть и такие, у кого настоящие цели. У кого может бюджет не позволяет заплатить за тренера, и что, теперь смеяться над этим?

Ольга Мальцева

Из-за этого пришлось поменять график тренировок. Потому что в пн-ср-пт вообще не протолкнуться. а во вт-чт-сб народу вообще мало