Рома

Хочу стать веселым и позитивным человеком, но сам себя сдерживаю

Катя

А зачем сдерживать себя,стань им!

Alex Fil

не сдерживай , а то реализуется обратная сторона и проживёшь Жизнь унылым говном, хотя такое тоже иногда необходимо раз бывает

Ma
Maria

и зря

Ек
Екатерина

так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями !!!

Василиса Данилина

Скромность украшает человека) ) Особенно женщин)) Молчание золото.

De
Denis

Не надо хотеть--лучше оставайтесь собой.