Олеся Тимофеева

Как стать позитивной?

Здравствуйте. Признаюсь, что по белому завидую своей однокласснице. Она весёлая, жизнерадостная, отлично шутит. Она недавно перешла в нашу школу. Все только и говорят, какая она позитивная и как с ней весело и интересно. При этом она отличница. Я тоже учусь на отлично, но не могу быть такой же веселой и позитивной. Всем со мной скучно. Как мне стать такой же?

Лена Потапова

Будь самой собой ))
тОгДа и ЛюДи к тебе пОтяНуТьСя )))

ЕсЛи ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ТВОЙ вопрос - то в нём самом и есТь ответ :

1)не сравнивай себя ни с кем !
2)она пришла НЕДАВНО - ещё просто никому не надоела !
3)не обязатеЛьно быТь весёЛой, можно быТь и серЪёзной !

УДАЧИ ТЕБЕ )))

Оленька Маякина

Да просто напросто не брюзжать - а радоваться жизни

Юля Izuminka

БУдь сама собой!! !
НЕ ВОЗВЕДИ СЕБЯ КУМИРА!!!

Светлана Цинк

С помощью фотошопа.

Чибик Чиби

Как стать позитивной - написано (даже картинки есть) в Кама сутре.)