Олеся Молдавская

Как негативщику помочь стать позитивнее?

Одна женщина постоянно во всем видит плохое.. . Фото посмотрит: неудачное фото.. . Пирожок попробует: Зачем такие сделали? Надо было не такие..

Это блзкий челоевк, поэтому, от нее не отмахнешься, как от чужой

И мне уже кажется, что ее негативные мысли притягивают все плохое.. . то обман, то неудачную покупку..

А она ищет виноватых вокруг.... а я вижу, что вина в ней. в ее настрое и взгляде на жизнь..

НЕ
Наталья Епанчинцева

...окунуть в другую среду..

Ольга Журавлева

Поддержать в его негативизме))))