Denis
Елена Ильинова
Мой муж пробрался на 3 этаж родительного отделения, чтобы передать мне вещи, до сих пор непонятно, как ему это удалось, там даже входа со стороны посетителей не было. Это, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть.
Как активировать удачу любви: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html
Сергей Степанов
Что-то такого не припоминаю!
Света Ерёмина
И какие глупые... было дело!
Виктория Разумнова
Ну конечно же; меня мама родила!
Н.
Наталья .
Конечно, это есть человеческая жизнь, только ЯА есмь Единая Бесконечность!
Assyr
Ради меня Христа распяли
Витаминка
Да, меня остановил перед совершением мною глупостью бродячий кот. Он подошёл ко мне, чтобы обтереться, приласкаться;)
Мария Пиганова
Вот ещё Чтобы я потом по гроб жизни был обязан ?
Настенка Варанкина
локально - нет, глобально - да)
Казимир Кристовский
мама... она всегда молилась за меня
Александр Денисов
типа свернуть гору?